Asta 479 / Lotto n° 24

STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) 10 pezzi da 2,5 scudi di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 10. mediamente BB/SPL.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.300