Asta 479 / Lotto n° 27

STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) 3 pezzi da 20 lire di varie date, oro. Zecca di Roma. Gig. 273. BB/SPL.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.000