Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) 3 pezzi da 20 lire di varie date, oro. Zecca di Roma. Gig. 273. BB/SPL.