Asta 479 / Lotto n° 3

ISRAELE Set in oro 1973 per il 25° anniversario della Stato di Israele, composto da 200, 100 e 50 lirot. spl/fdc.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.000