Asta 479 / Lotto n° 4

REGNO DI SARDEGNA Carlo Felice (1821-1831) 1924 Zecca di Genova. BB/spl.

In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500