Lotto n° 101  | Asta 481

Kuniyoshi Kaneko ( GIAPPONE  1936 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Lotto di 3 opere: - "Senza titolo" 1972, matita su carta, cm 22.5x18.8. Firmato e datato 72 in basso - "Sade Juliette" matita su cartoncino, cm 28.2x20. Firmato in basso - "Senza titolo" 1972, matita su carta, cm 33.3x27. Firmato e datato 72 in basso   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.500