Asta 481 / Lotto n° 101

Kuniyoshi Kaneko

 (  Giappone   1936  )

Lotto di 3 opere: - "Senza titolo" 1972, matita su carta, cm 22.5x18.8. Firmato e datato 72 in basso - "Sade Juliette" matita su cartoncino, cm 28.2x20. Firmato in basso - "Senza titolo" 1972, matita su carta, cm 33.3x27. Firmato e datato 72 in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 3.500