Lotto n° 108  | Asta 481

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Fiori" 1947 olio su tela cm 60x50 Firmato in basso a sinistra Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000