Asta 481 / Lotto n° 108

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

"Fiori" 1947 olio su tela cm 60x50 Firmato in basso a sinistra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Roma

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 3.000