Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Traghetto della Giudecca" 1955 tecnica mista su carta applicata su tela cm 65x90 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma