Lotto n° 109  | Asta 481

Bruno Saetti ( Bologna  1902 - Bologna  1984 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 3.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Traghetto della Giudecca" 1955 tecnica mista su carta applicata su tela cm 65x90 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 3.500