Asta 481 / Lotto n° 110

Zoran Music

 (  Gorizia   1909  -    2005  )

"Collina dalmata" 1966 olio su tela cm 38,5x46,5 Firmato e datato 1966 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Galleria Schettini, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 4.000 - 6.000

Aggiudicato € 13.000