Asta 481 / Lotto n° 130

Hsia Yan

 (    1932  )

"Senza titolo" 1961 olio e tecnica mista su tela applicata su tavola cm 23,7x16 Firmato e datato 61 in alto a sinistra Firmato e datato 1961 al retro Provenienza Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.200