Asta 481 / Lotto n° 131

OYAN Wen-Yuen

 (  Guangxi   1928  -  Brazil   2007  )

"Senza titolo" 1960 olio su tela applicata su tavola cm 24,5x16,5 Firmato e datato 1960 in basso a sinistra Firmato e datato 1960 al retro Provenienza Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.000