Asta 481 / Lotto n° 132

Hsia Yan

 (    1932  )

"Senza titolo" 1958 acrilico su carta cm 56x58 Firmato e datato 58 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.500