Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Dove va l'arte? Il punto il punto è l'inizio e la fine della creazione: capire il vero significato del punto e sapere la vita esistenza eterna dell'universo" inchiostro su carta cm 27,5x138 Firmato e titolato Provenienza Collezione privata, Savona
Valutazione € 6.000 - 8.000