Asta 481 / Lotto n° 137

Li Yuan Chia

 (  Guangxi   1929  -  Carlisle   1994  )

"Senza titolo" acrilico su tela cm 59,5x79,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 20.000