Lotto n° 138  | Asta 481

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" olio su tavola cm 53x32x3,5 Firmato in basso in centro e al retro   Provenienza Donato direttamente dall'artista alla famiglia dell'attuale proprietario Collezione privata, Milano   Esposizioni "Ho Kan", Galleria Scoglio di Quarto, Milano, 26 settembre - 20 ottobre 2017, ill. in catalogo

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.400