Asta 481 / Lotto n° 139

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

"RG-63" 1960 olio su cartone cm 24x16,5 Firmato e datato 60 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1960 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 2.000