Asta 481 / Lotto n° 140

Hsiao Chin

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" 1969 smalto su carta cm 46,5x65,5 Firmato e datato 69 in basso al centro Timbro dello Studio Hsiao Chin al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 2.600