Asta 481 / Lotto n° 141

Hsia Yan

 (    1932  )

"Senza titolo" 1964 acrilico su carta cm 37x74 Firmato e datato 64 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Savona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 8.000 - 10.000