Asta 481 / Lotto n° 145

Renata Boero

 (  Genova   1936  )

"Senza titolo" 1978-1980 olio su tela cm 140x120 Firmato e datato 78 - 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 3.000