Asta 481 / Lotto n° 146

Albino Galvano

 (  Torino   1907  -    1990  )

"Senza titolo" 1951 tecnica mista su carta applicata su cartone cm 70x50 Firmato e datato 51 in basso a destra Provenienza Collezione privata

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.000