Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1951 tecnica mista su carta applicata su cartone cm 70x50 Firmato e datato 51 in basso a destra Provenienza Collezione privata
Valutazione € 1.000 - 1.500