Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Reclining Figure Point" acquaforte acquatinta a colori 1976 cm 16,8x24 lastra; cm 64x46 foglio Firmata in basso a destra numerata 65/100 Stampata da Il Bisonte, Firenze Bibliografia P. Cramer, A. Grant, D. Mitchinson "Henry Moore: Catalogue of Graphic Work, Volume 3, 1976-1979" n. 425
Valutazione € 500 - 600