Lotto n° 157  | Asta 481

Giorgio de Chirico ( VOLOS  1888 - ROMA  1978 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Il trovatore solitario" litografia a colori cm 60x40 Firmata, titolata e numerata P/Z Timbro a secco in basso a sinistra "GdeC"   Provenienza Galleria Marescalchi, Bologna Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.100