Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 china su carta cm 26x38,5 Firmato e datato 62 in alto a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano