Lotto n° 160  | Asta 481

Pierre Alechinsky ( BRUXELLES  1927 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1962 china su carta cm 26x38,5 Firmato e datato 62 in alto a destra   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.500