Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1970 tecnica mista su carta cm 24x18,5 Firmato e dedicato "pour Graziella" e datato "Bougival 25-IX-1970" Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000