Lotto n° 164  | Asta 481

Pierre Alechinsky ( BRUXELLES  1927 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1970 tecnica mista su carta cm 24x18,5 Firmato e dedicato "pour Graziella" e datato "Bougival 25-IX-1970"   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.000