Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 1.600
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta cm 69x99 Firmato e datato Venise 62 in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 200 - 300