Lotto n° 166  | Asta 481

Daniel Pommereulle (  1937 -  2003 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta cm 69x99 Firmato e datato Venise 62 in basso a destra   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.600