Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 gouache e tecnica mista su carta intelata cm 52x75 Firmato e datato 11-62 in basso a destra Provenienza Galleria Peccolo, Livorno Galleria Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Diane De Polignac, Parigi, con il n. GS-P-62-020
Valutazione € 2.000 - 3.000