Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Bzoshl" 1953 olio su tela cm 46x55 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1953 al retro Provenienza Galleria Schettini, Milano Galleria del Naviglio, Milano Galleria d'Arte Selezione, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500