Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Piccola natura morta con tre oggetti" 1961 acquaforte lastra cm 12,7x15,6 Firmata e numerata 37/100 Provenienza Galleria Marescalchi, Bologna Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Bibliografia L.Vitali "L'opera grafica di Giorgio Morandi" Torino, Einaudi, 1964, n.7131
Valutazione € 5.000 - 7.000