Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Collage" 1970 circa olio, tecnica mista e collage su tela cm 60x80 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ML183215EZ03HA
Valutazione € 4.000 - 6.000