Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Figure" 1961 olio su tela cm 130x159 Firmato, titolato e datato settembre 61 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle Opere di Gianni Dova, Milano
Valutazione € 7.000 - 9.000