Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Bevitori" seconda metà anni '40 tecnica mista su carta cm 19,9x17,8 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milano, con il n. 40/20 RA
Valutazione € 1.300 - 1.600