Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Personage" 1958 olio su tela cm 80x40 Firmato, titolato e datato 58 al retro Provenienza Galleria Pagani del Grattacielo, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1378
Valutazione € 3.000 - 5.000