Lotto n° 188  | Asta 481

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Senza titolo" anni '50 olio su tela cm 60x80   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 2.600