Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" anni '50 olio su tela cm 60x80 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano