Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 olio su tela cm 100x77 Firmato e datato 60 al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano