Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 11.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Gomitolo" 1967 acrilico su tela cm 64x81 Firmato e datato 67 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1967 al retro Provenienza Collezione privata, Salerno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giorgina Scanavino L'opera è stata visionata ed è registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 7.000 - 9.000