Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"L'ostaggio" 1957 olio su tela cm 100x60 Firmato e datato 57 in basso a destra Firmato, titolato e datato Roma 57 al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Fioroni, Roma
Valutazione € 1.000 - 1.500