Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Diario" 1970 acrilico su tela cm 98x79,5 Firmato al retro Provenienza Artestudio, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n. R07D290697A702
Valutazione € 1.500 - 2.500