Lotto n° 197  | Asta 481

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Diario" 1970 acrilico su tela cm 98x79,5 Firmato al retro   Provenienza Artestudio, Milano Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n. R07D290697A702

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 4.000