Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"5 ovali bianchi" 2003 acrilico su tela sagomata cm 80x80 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n. 2003-B0801 e firmato dall'artista
Valutazione € 7.000 - 9.000