Asta 481 / Lotto n° 20

Sonia Delaunay

 (  Odessa   1885  -  Parigi   1979  )

"Rythme - couleur" 1966 acquaforte a colori cm 40x36 Firmata in basso a destra numerata 17/100

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 300 - 500

Aggiudicato € 850