Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Peintre ramassant son Pinceau" 1927 acquaforte su carta Van Gelder lastra cm 19,5x28 Firmata in basso a destra e numerata 10/99 Pubblicata da Ambroise Vollard Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Bloch, 88
Valutazione € 1.500 - 2.500