Lotto n° 205  | Asta 481

Yayoi Kusama ( Matsumoto  1929 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 20.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Butterfly" 1980 acquerello su cartoncino cm 24x27 Firmato e datato 1980 in alto a sinistra Firmato, titolato e datato 1980 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso Yayoi Kusama Studio con il n. 3544

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 20.000