Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Butterfly" 1980 acquerello su cartoncino cm 24x27 Firmato e datato 1980 in alto a sinistra Firmato, titolato e datato 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso Yayoi Kusama Studio con il n. 3544
Valutazione € 10.000 - 15.000