Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Artiste Peintre au travail, avec un Modèle laid (from la Serie 347)" 1968 acquaforte lastra 22,2x14,7 cm, foglio 36,3x28 cm Firmata in basso a destra Numerata 30/50 in basso a sinistra Edita da Galerie Louise Leiris, Parigi Provenienza Galleria dell'Incisione, Milano Collezione privata, Ascoli Piceno Bibliografia Bloch, 1711
Valutazione € 2.500 - 3.500