Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Piramide" 1969 legno dipinto a foglia d'oro cm 127x145x12 Firmato e datato 69 in basso al centro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000