Lotto n° 209  | Asta 481

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Piramide" 1969 legno dipinto a foglia d'oro cm 127x145x12 Firmato e datato 69 in basso al centro   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 11.000