Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Bellini" 1982 acrilico su tela cm 25x35 Firmato e datato 82 al retro Provenienza Colossi Arte Contemporanea, Brescia Collezione privata, Modena Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Valutazione € 800 - 1.200