Lotto n° 213  | Asta 481

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Bellini" 1982 acrilico su tela cm 25x35 Firmato e datato 82 al retro   Provenienza Colossi Arte Contemporanea, Brescia Collezione privata, Modena   Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.800