Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1973-78 tecnica mista e collage su carta cm 100x70 Firmato al centro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04235200222
Valutazione € 1.000 - 1.500