Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Gennaio Tre" 1962 tecnica mista su carta cm 70x100 Firmato, dedicato "a mio fratello Franco" e datato 62 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Studio Soligo - Archiviazioni Opere Tano Festa, Roma, con il n. RMSC62700114
Valutazione € 3.000 - 4.000