Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 10.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Casotto Rosso" 1955 circa olio su tela cm 50x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria La Loggia, Bologna Collezione Cicognani, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo, in data 20-05-2020
Valutazione € 4.000 - 6.000