Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Idols" 1960 tecnica mista su carta cm 46x63 Firmato e datato 1960 in basso a destra Provenienza Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 8.000 - 10.000