Valutazione € 35.000 - 40.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 circa olio su tela cm 80x100 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramuntcho Matta, Parigi, con il n.CAN078F1389
Valutazione € 35.000 - 40.000