Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"G-14/1960" 1959-60 tecnica mista, sabbia e collage di cartoni cm 60x40 Firmato e datato 59/60 in basso a sinistra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Opera registrata presso la Emil Schumacher Stiftung, Hagen, con il n. 0/5.207
Valutazione € 2.500 - 3.500